ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Пятница, 14 апреля 2017 19:59

Росстат: Специальный расширенный выпуск доклада "Социально-экономическое положение России" за 2016 год - по состоянию на 14.04.2017 г. (pdf) Избранное

Федеральная служба государственной статистики подготовила специальный расширенный выпуск доклада "Социально-экономическое положение России" за 2016 год, в котором представлена годовая информация, имеющаяся по состоянию на 14 апреля 2017 года.

По ряду показателей ранее опубликованная оперативная информация уточнена в связи с регламентным пересмотром данных в соответствии с действующей официальной методологией,получением годовых итогов, а также уточнением респондентами ранее представленных отчетов.

Издание Росстата содержит комплексную информацию о социально-экономическом положении России за 2016 год. По основным социально-экономическим показателям приводится динамика по месяцам и кварталам текущего и предыдущего годов.

В докладе широко представлена информация по промышленному производству, строительству, сельскому хозяйству, транспорту и связи, внутренней и внешней торговле, оптовому и потребительскому рынкам, ценам, финансам, рынку труда, уровню жизни населения, демографической ситуации.

В докладе наряду с информацией, разрабатываемой органами государственной статистики, публикуются данные ряда министерств и ведомств Российской Федерации (Минфина России, МВД России, ФТС России, ФНС России, Роструда,  Банка России и др.). 

В приложении содержится информация по основным показателям, представленная по субъектам Российской Федерации. 

Наверх