ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

13 Апреля 2017 г. в Москве пройдет 5-й Российский Круглый Стол по Бурению / RDCR-2017 при официальной поддержке НАНГС (скидка 20% для членов НАНГС) Избранное

Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR, является крупнейшим в России собранием буровых экспертов и профессионалов. В 2017 году мероприятие состоится в пятый раз. Это уникальная встреча, проводимая в 5-звездочном отеле Балчуг Кемпински в Москве, которая собирает вместе представителей региональных нефтегазовых компаний и региональных буровых подрядчиков, а также российских и международных поставщиков бурового оборудования и услуг для обсуждения развития регионального сектора бурения. Участие в форуме RDCR является отличной возможностью для взаимодействия с российской буровой индустрией, обмена опытом и новыми идеями, а также получение информации по новейшим доступным технологиям и услугам.

Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса оказывает официальную поддержку форуму, а ее Президент, Виктор Хайков, примет очное участие в мероприятии.

Руководство участника RDCR-2017

Формат RDCR-2017 будет сочетать углубленные технологические дискуссии за круглыми столами с докладами, которые построены в стиле анализа конкретным примеров из работы компаний, и с выбранными обзорами новейших технологий и услуг в российском секторе бурения скважин. 


Формат проведения позволяет региональным игрокам собраться вместе для открытых дискуссий, обмена идеями, улучшения деловых отношений и понимания лучших передовых практик работы.

Организаторы ожидают встретить на форуме более 200 участников со стороны буровых подрядчиков и нефтегазовых операторов, которые представляют крупные, средние и малые предприятия и будут иметь возможность открыто обсуждать ключевые вызовы отрасли.

Буровые, сервисные и технологические компании имеют возможность заявить о своих технологические решениях на этом, открытом для дискуссий, форуме.

Интерактивный формат проведения мероприятия позволит нефтегазовым операторам, подрядчикам и поставщикам оборудования и услуг обсуждать проблемы отрасли, технические решения и идеи о том, как обеспечить максимальное развитие регионального сектора бурения и долгосрочных деловых отношений.

Для получения более подробной информации по участию свяжитесь с нами: Даг Робсон, Директор отдела продаж, +34 951 388 667, либо заполнив форму на сайте

Компания-организатор ведет активную работу с Ассоциацией и предоставляет льготный вариант участия в форуме ее членам.

Членам Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса предоставляется эксклюзивная скидка на участие в RDCR-2017 в размере 20% от стандартной стоимости. Для её получения члену НАНГС необходимо направить запрос о желании принять участие в RDCR-2017 на льготных условиях по адресу info@nangs.org.

Отчетные материалы:

Видео RDCR-2016

Отчет по RDCR-2016 / Отчет в формате pdf.

Список участников RDCR-2016 (учитываются только принявшие очное участие)

 

www.RDCR.ru

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх