ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

17 мая 2016 г. Виктор Хайков принял участие в форуме IMD "Russia: Path towards Competitiveness"

Швейцарская бизнес-школа IMD — бизнес-школа №1 в мире в сегменте Executive Education согласно рейтингу The Financial Times 2008-2015 гг. — впервые в России провела закрытый форум для первых лиц компаний и предпринимателей.

На тематику «Russia: Path towards Competitiveness» («Россия: путь к конкурентоспособности») на форуме выступил один из ведущих профессоров школы IMD — Arturo Bris, профессор по финансам и банковскому делу, директор IMD World Competitiveness Center.

В формате интерактивной сессии профессор рассказал о конкурентоспособности как бизнес-модели, а также представил результаты уникального «Индекса конкурентоспособности стран 2016» — стратегический бизнес-инструмент, разработанный и обновляемый 25 лет подряд на ежегодной основе бизнес-школой IMD. Участники форума стали первыми, кому представили данный индекс — за две недели до появления в международных СМИ.

Артуро Брис проиллюстрировал возможности использования «Индекса конкурентоспособности» для бизнеса, а также поделился с аудиторией возможными сценариями и решениями для российских бизнесов по укреплению их позиции как на локальном рынке, так и за пределами страны.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх