ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

23 - 24 марта 2016 г. президент НАНГС принял участие в Московском Экономическом Форуме

Московский экономический форум — международная экспертная площадка по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России. Первый форум состоялся в 2013 году и с тех пор проводится ежегодно. Место его проведения неизменно - Московский Государственный Университет имени Ломоносова - старейший классический университет России, центр отечественной науки и культуры.

Форум прошел под девизом "25 лет рыночных реформ в России и мире. Что дальше?".

На форуме в течение двух дней ведущие мировые и российские эксперты, предприниматели, титулованные ученые и общественные деятели давали свою оценку экономическим реформам 90-х, обсуждали политический и социально-экономический курс России, усиливающееся с каждым годом отставание страны от ведущих мировых держав, и предлагали альтернативные пути экономического развития. В работе форума приняли участие несколько тысяч специалистов со всей страны из разных отраслей науки и экономики.

Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков в ходе работы форума провел ряд встреч с представителями бизнеса, науки и органов власти.

Официальный сайт форума - http://me-forum.ru

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх