ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

25 мая 2017 г. в Москве состоится Российский нефтегазовый Саммит "Трудноизвлекаемые и нетрадиционные запасы" при официальной поддержке НАНГС (скидка 15% для членов НАНГС)

25 мая 2017 года в Москве состоится IV ежегодный Российский Нефтегазовый Саммит «Трудноизвлекаемые и Нетрадиционные Запасы». На Конгрессе Саммита будут освещены стратегические вопросы, связанные с освоением трудноизвлекаемых и нетрадиционных запасов на фоне текущей экономической ситуации.

Среди спикеров Конгресса Игорь Викторович Шпуров, Генеральный директор ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых», Зарипов Азат Тимерьянович, Первый заместитель директора Института ТатНИПИнефть (ПАО «Татнефть») и Соколов Александр Владимирович, к.г.-м.н., Директор по геологоразведке ООО "Петрогеко».

В рамках технической сессии будут представлены доклады на тему новейших решений и технологий, применямых при разработке ТРИЗ. Среди тем, представленных к докладам – «Развитие комплексного геомеханического моделирования в ПАО «Газпром нефть», «Физико-химические технологии увеличения нефтеотдачи залежей высоковязких нефтей» от директора Института химии нефти СО РАН и другие.

Круглые столы Саммита предназначены для узконаправленных специалистов и посвящены гидроразрыву пласта и освоению скважин на участках ТРИЗ. Среди докладчиков – представители отраслевых и крупных сервисных компаний.

Традиционно в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес-встречи между представителями сервисных и добывающих компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент добывающих и сервисных нефтегазовых компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

Российский Нефтегазовый Саммит «Трудноизвлекаемые и Нетрадиционные Запасы» проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - http://nangs.org.

Членам НАНГС предоставляется 10% скидка от стандартной стоимости участия. Для получения скидки необходимо направить запрос на адрес - info@nangs.org

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита по контактам, указанным ниже.

Тел.: +7 (812) 648 61 77, +7(800) 707 81 49

Сайт Организатора: www.ensoenergy.org

Сайт мероприятия: www.trizsummit.ru

e-mail: info@ensoenergy.org

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх