ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Президент НАНГС Виктор Хайков вошёл в состав Комитета РСПП по промышленной политике Избранное

Основными целями деятельности Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по промышленной политике являются содействие выработке основ и реализации промышленной политики Российской Федерации, рассмотрение её практических аспектов и конкретных проблем российского промышленного бизнеса, возникающих, в том числе при реализации политики импортозамещения, Национальной технологической инициативы и т.д., а также созданию условий для его интегрирования в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в промышленность, развитию торгово-экономических и научно-технических связей деловых кругов Российской Федерации и зарубежных стран.

Председатель Комитета - Евтушенков Владимир Петрович, член Бюро Правления РСПП, Председатель Совета директоров АФК «Система».

Работа Президента Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктора Хайкова в Комитете РСПП по промышленной политике позволит учитывать интересы предприятий нефтегазового машиностроения и сервиса при формировании позиции РСПП по промышленной политики России и более эффективно взаимодействовать для достижения общих целей Ассоциации и РСПП.

Комитет объединяет представителей промышленных компаний, институтов развития, научных организаций и экспертов, международных бизнес-ассоциаций (Ассоциация европейского бизнеса, Американская торговая палата в России).

Подробно о деятельности Комитета РСПП по промышленной политике можно ознакомиться на его сайте: http://rspp.ru/cc/news/7

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх