ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Кирилл Молодцов выступил в рамках конференции «Глобальные и локальные рынки нефти и нефтепродуктов: анализ, ценообразование, торговые потоки»

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов выступил в рамках конференции «Глобальные и локальные рынки нефти и нефтепродуктов: анализ, ценообразование, торговые потоки». Мероприятие состоялось в рамках подготовки к Национальному нефтегазовому форуму 2017 и выставке НЕФТЕГАЗ-2017.

Заместитель Министра сообщил, что 8 сентября Россия перешла суточный объем добычи нефти в 11 млн баррелей. «Текущие уровни добычи продолжают оставаться на этом уровне. Мы считаем, что обновленные прогнозы, которые давали по России и МЭА, и McKinsey, соответствуют действительности», — сказал Кирилл Молодцов.

При этом заместитель главы ведомства прогнозирует уменьшение объема переработки и увеличение экспорта сырой нефти. «Цифры по нефтепереработке по итогам года будут находиться на уровне 277 млн. тонн, что примерно на 10 млн. тонн ниже показателей прошлого года. И тенденция к снижению будет сохраняться», - добавил Кирилл Молодцов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Рынок нефти"

Материалов нет

Наверх