ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Черноморнефтегаз" уволит 270 сотрудников в рамках сокращения

Газоснабжающее предприятие Крыма "Черноморнефтегаз" (ГУП) объявило о планах уволить 270 сотрудников управления розничной торговли горюче-смазочными материалами в результате отчуждения заправок "ГОСТ" по распоряжению Совета министров Крыма, сообщила пресс-служба компании в среду.

"Процедура массового сокращения уже началась, согласно трудовому законодательству она продлится три месяца. Ситуация непростая - у нас 270 человек высвобождаемого персонала, которые уже начали получать соответствующие уведомления", - говорится в заявлении компании. Общая численность персонала "Черноморнефтегаза" не уточняется.

В нем отмечено, что сейчас "Черноморнефтегаз" видит своей основной задачей - "дать людям возможность дальнейшего трудоустройства". "Нефтетрейдеры, в свою очередь, пообещали предоставить списки вакантных рабочих мест по регионам Крыма", - сказано в сообщении.

ГУП РК "Черноморнефтегаз" эксплуатирует месторождения углеводородов на шельфе Черного и в акватории Азовского морей и на сухопутной части Крымского полуострова, занимается разведкой и разработкой нефтегазовых месторождений, обеспечивает добычу, транспортировку и хранение природного газа и нефтепродуктов.

Дополнительная информация

  • Автор: Татьяна Кузнецова

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх