ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Нефтяная компания Новый Поток и филиал РГУ нефти и газа им Губкина подписали соглашение о сотрудничестве

ГК Новый ПотокНефтяная компания Новый Поток - добывающее предприятие ГК Новый Поток (New Stream Group), осуществляеещее подготовку Могутовского, части Воронцовского и части Гремячевского месторождений в Оренбургской обл к вводу в разработку, подписало соглашение о сотрудничестве с оренбургским филиалом РГУ нефти и газа (НИУ) им И.М.Губкина.

Об этом пресс-служба компании сообщила 21 февраля 2017 г.

Соглашение, в частности, предусматривает возможность прохождения студентами учебной, производственной и преддипломной практики на предприятиях Группы, а также участие специалистов Нефтяной компании Новый Поток в совместных с университетом научных конференциях, симпозиумах и выставках.

Как отметил президент ГК Новый Поток Д. Мазуров, сотрудничество с образовательным учреждением позволит подготовить квалифицированные кадры, которые после окончания обучения смогут трудоустроиться и сразу включиться в работу, так как будут обладать всеми необходимыми знаниями и практическими навыками.

«Нефтяная компания «Новый Поток», как и вся Группа, в первую очередь заинтересована в развитии регионов своего присутствия, в том числе и путем создания новых рабочих мест. Обучение местных специалистов - это долгосрочные инвестиции, которые выгодны как для региона, так для компании», - подчеркнул Д. Мазуров.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.

Группа компаний «Новый Поток» уделяет значительное внимание социальной политике и осуществляет благотворительность в регионах присутствия.

Помощь оказывается на постоянной основе сразу нескольким социальным учреждениям: МКУ Борковский детский дом (Тюменская обл) - для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Сергачского района» (Нижегородская обл).

В 2015 г ГК Новый Поток совместно с Федерацией ММА Оренбуржья взяла на попечительство ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Чебеньковский детский дом» (Оренбургская обл).

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх