ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Пермский производитель оборудования для гидроразрыва пластов получит финансирование по Программе 6,5

Сбербанк открыл ООО «ЮниТек» кредитную линию на сумму 15 млн рублей на 3 года в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательств (Программа 6,5), которая реализуется Центральным банком и Корпорацией МСП. Поручительство Корпорации позволило банку предоставить финансовую поддержку предприятию по низкой кредитной ставке – 10,6%.

Финансирование будет предоставлено на пополнение оборотных средств, а именно на приобретение сырья и материалов для производства.

«Спрос на продукцию предприятия интенсивно растет, что обусловлено реализацией программы импортозамещения, высокими стандартами качества и доступными ценами на нашу продукцию. Продажи компании в 2016 году выросли на 120%. Финансовая поддержка по низкой кредитной ставке позволит нам выпустить дополнительный объем продукции и тем самым удовлетворить растущий спрос на наше оборудование», – отметил генеральный директор компании ЮниТек Андрей Богданов.

ООО «ЮниТек» создано в 2012 году. Компания специализируется на изготовлении подземного оборудования для многостадийного гидроразрыва пласта, оборудования для заканчивания скважин и аксессуаров к трубной продукции, в том числе с премиальными резьбами. Производственные мощности компании расположены на территории Пермского края.

На 23 декабря 2016 года в Пермском крае предприятия малого и среднего бизнеса получили поддержку Корпорации МСП на сумму более 543,9 млн рублей, что позволило им привлечь банковские инвестиции в объеме 838,8 млн рублей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх