ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ПГК заключила контракт с "Транснефть-Логистикой" стоимостью 202 млн рублей

В адрес производств АК "Транснефть" будет перевозиться специальная колесная и гусеничная техника, экскаваторы, металлические резервуары и трубы

АО "Первая грузовая компания" (ПГК) выиграло тендер на перевозку 100% грузов ООО "Транснефть-Логистика". Контракт стоимостью 202 млн рублей предусматривает около 600 вагоноотправок на универсальных и специализированных платформах и в полувагонах ПГК, и включает услуги грузоотправления и грузополучения.

В адрес производственных площадок АК "Транснефть" будет перевозиться: специальная колесная и гусеничная техника, экскаваторы, различное оборудование, металлические конструкции, металлические резервуары и трубы.

АО "Первая грузовая компания" (ПГК) - крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Входит в холдинг UCL бизнесмена Владимира Лисина. В оперировании ПГК - более 170 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагонов, цистерн, платформ и вагонов иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная - в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх