ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Роснефть» и Pietro Fiorentini договорились о производственном сотрудничестве

ПАО «НК «Роснефть» и Pietro Fiorentini S.p.A в рамках визита итальянской делегации в Россию подписали Соглашение о производственном сотрудничестве. Подписи под документом в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Совета министров Итальянской Республики Паоло Джентилони поставили Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и управляющий директор Pietro Fiorentini Паоло Нарди.

Cтороны договорились провести переговоры по заключению контракта на проведение опытно-промышленных испытаний оборудования по измерению добываемого объема углеводородов на одном из нефтегазовых месторождений Компании в зимний период 2017-2018 гг. В случае успешного проведения испытаний, стороны рассмотрят перспективы дальнейшего взаимодействия по локализации производства измерительного оборудования, а также других продуктов и услуг, которые могут представлять интерес для Компании.

Справка:

Pietro Fiorentini S.p.A – является одним из мировых лидеров по созданию высокотехнологичного оборудования по транспортировке нефти и газа.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх