ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Роснефть» выбрала лучшую компанию в сфере наклонно-направленного бурения

ПАО «НК «Роснефть» наградила Weatherford в России как лучшую компанию в сфере наклонно-направленного бурения по итогам 2015 года на II специализированной конференции «Технологии в области разведки и добычи нефти 2016», которая проходила в Москве 4-5 октября 2016 года. 

В рамках одной из дискуссионных сессий «Роснефть», крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира, назвала своих лучших подрядчиков по совокупности достигнутых в 2015 году операционных результатов. Оценивались производительность и эффективность работы ряда российских и зарубежных сервисных компаний по показателям охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС), степени надежности, безопасности и эффективности применения технологических решений.

За высокие показатели при выполнении работ по наклонно-направленному бурению, а также за успешное применение каротажа и измерений в процессе бурения на объектах «Роснефти» в 2015 году награды удостоилась компания Weatherford. «Мы горды тем, что один из наших крупнейших заказчиков в России столь высоко оценил достижения компании в наклонно-направленном бурении, – отметил Ханс Клампферер, вице-президент Weatherford по региону Россия, Казахстан и Узбекистан. – Готовы и впредь оказывать компании «Роснефть» услуги достойного высокого уровня.

Weatherford – международная нефтесервисная компания, один из крупнейших в мире поставщиков инновационного оборудования и сервисных решений для нефтегазовой отрасли. Всемирная сеть представительств Weatherford обеспечивает выполнение операций в более чем 100 странах благодаря 1000 собственных сервисных и производственных предприятий, научно-исследовательских и учебных центров и 31000 сотрудников.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх