ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В «Газпромнефть-Муравленко» стартовал конкурс «Лучшая команда эксплуатационного бурения, реконструкции скважин»

В «Газпромнефть-Муравленко» стартовал конкурс «Лучшая команда эксплуатационного бурения, реконструкции скважин». Он проводится среди подрядных организаций в рамках проекта «Технический предел», который направлен на достижение наилучших результатов при наименьших затратах. Об этом рассказали в компании.

Цель конкурса — повышение эффективности производства и уровня производственной культуры, дополнительная мотивация сервисных компаний к качественному выполнению работ и соблюдению требований в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, а также улучшение коммуникаций между подрядными организациями, которые выполняют различные виды работ на одном объекте.

К реализации проекта «Технический предел» в «Газпромнефть-Муравленко» приступили в 2016 году. «Нам уже удалось сократить сроки строительства эксплуатационных скважин на 12% и снизить их стоимость на 11%, — отметил генеральный директор „Газпромнефть—Муравленко“ Валерий Чикин. — Однако эффективность проекта может быть еще выше, если подрядные организации также будут заинтересованы в улучшении результатов и слаженной командной работе».

В данном конкурсе принимают участие 17 команд эксплуатационного бурения и реконструкции скважин. Среди критериев оценки — скорость бурения и сокращение сроков строительства и реконструкции скважин, соблюдение норм безопасности.

Итоги будут подведены по окончании первого полугодия 2017 года. Помимо лучшей команды, будут названы лучший супервайзер, лучший буровой подрядчик и лучший сервисный подрядчик по проекту «Технический предел».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх