ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Тюмени открылся музей Уватского проекта

Торжественное открытие состоялось 19 декабря. Музей расположился в главном офисе ООО «РН-Уватнефтегаз» и представляет собой интерактивную площадку, которая станет органичной частью рабочей среды.

По мнению генерального директора предприятия Евгения Задорожного, открытие музея в юбилейный для предприятия год — это веховое событие. «Оно значимо и для тех, кто сейчас работает в компании, и для тех, кто работал ранее. Здесь отражена история, которую мы создали и продолжаем создавать каждый день. Появление музея на одном этаже с кабинетом Виктора Ивановича Муравленко не случайно, для нас это своеобразная связь поколений. Думаю, что эта площадка будет вдохновлять нас на дальнейшую работу», — отметил он.

Музей разделен на несколько тематических зон и знакомит с историей Уватского проекта начиная с 2001 года, уникальной ролью ООО «РН-Уватнефтегаз» в отрасли, прорывными технологическими разработками и достижениями сотрудников, а также важной социальной ролью нефтедобывающей компании.

Заслуженные нефтяники и ветераны отрасли готовы предоставить в музей некоторые личные вещи и документы. Это, по мнению президента общественного Фонда имени В. И. Муравленко Сергея Великопольского, украсит и дополнит экспозицию.

Музей будет открыт для всех, кто интересуется развитием нефтедобычи на юге Тюменской области, в особенности для тех, кто планирует связать свою жизнь с профессией нефтяника – учеников «Роснефть-классов» Уватского района и студентов Тюменского индустриального университета.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх