ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

26 - 29 октября 2015 г. • Астрахань, Россия • Х Международная конференция "НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ - 2015" (официальная поддержка Ассоциации)

Мероприятие проводится в целях активизации межотраслевого сотрудничества при разработке современных стандартов, обмена опытом с зарубежными коллегами.

Программа конференции будет посвящена анализу текущего состояния реформы технического регулирования и стандартизации в странах ЕАЭС, проблемам и перспективам развития нефтегазодобывающего комплекса России, роли стандартизации в решении проблем импортозамещения.        

Организатором конференции традиционно выступает Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Росстандарта, Правительства Астраханской области, компании ПАО «ЛУКОЙЛ» и Межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

В этом году к участию в мероприятии приглашены представители Евразийской экономической комиссии, Минэнерго, Минпромторга, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, мировые специалисты в области стандартизации, руководители в едущих международных и российских нефтегазовых компаний.

В рамках  конференции пройдет объединенное заседание ТК 23 «Нефтяная и газовая промышленность»/МТК 523 «Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа», что позволит участникам конференции лучше узнать о работе ТК/МТК, включиться в разработку новых стандартов для нефтегазового комплекса и успешно внедрять их в производственные процессы.

Участники конференции посетят уникальный корпоративный учебный центр ПАО «Лукойл», который создан для тренировок персонала при аварийных ситуациях на морских нефтегазовых объектах. Учебно-тренировочная база Центра оснащена самыми современными тренажерами и симуляторами (тренажёрами по выживанию на открытой воде и огневыми тренажёрными модулями по борьбе с пожаром) и позволяет на высоком уровне готовить персонал для работы на морских нефтегазовых объектах.

Конференция проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, а также представителей Вашей организации, курирующих техническую политику, принять участие в конференции.  

Участие в конференции  - платное.  

По организационным вопросам участия просьба обращаться в ЗАО «Городской Центр Бронирования и Туризма» по телефону: +7 (495) 231-33-99.

  • Карманцева Екатерина (доб. тел.: 634), моб.: +7 (916) 972-83-87, Karmancevaev@cbtc.ru;
  • Перель Виктория (доб.436), моб.: +7 (915) 413-92-04, PerelVL@cbtc.ru;
  • Пугачев Антон (доб.331), моб.: +7 (965) 420-13-82, PugachevAS@cbtc.ru

По вопросам тематики выступлений, а также спонсорскому и информационному сотрудничеству просьба обращаться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по тел.: +7 (495) 663-04-50, e-mail: pr-rgtr@rspp.ru.

Более подробная информация размещена по ссылке – http://www.rgtr.ru/events/20150630/neftegazstandart_2015/.

Прочитано 2148 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх