ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

6 - 9 октября 2015 г. • Санкт-Петербург, Россия • V Петербургский Международный Газовый Форум (официальная поддержка Ассоциации) Избранное

Петербург станет местом встречи лидеров газовой отрасли

С 6 по 9 октября 2015 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» пройдет V Петербургский Международный Газовый Форум – одно из крупнейших мероприятий, специализированных на вопросах газовой отрасли.

Деловая программа Форума традиционно представлена Международным конгрессом специалистов нефтегазовой индустрии, в рамках которого пройдут пленарное заседание, конференции и круглые столы. Особое внимание в ходе дискуссий будет уделено мировым тенденциям и государственной политике в газовой отрасли, приоритетным отраслевым проектам Российской Федерации, а также вопросам внедрения инновационной продукции на производственных объектах. Выставочная экспозиция представлена международными специализированными проектами: «InGAS Stream 2015 – инновации в газовой отрасли», «Газомоторное топливо», «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2015».

Официальную поддержку проекту в 2015 году окажут федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Комитет Государственной Думы по энергетике, Аналитический центр при Правительстве РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации, среди которых, Российское газовое общество, Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», Национальный газомоторный консорциум Италии и другие.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили ведущие нефтегазовые компании - ПАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Газпром нефть», ЗАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройгазмонтаж», инновационные центры, учебные заведения и проектные институты страны - «РОСНАНО», «СКОЛКОВО», ОАО «Гипроспецгаз», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, поставщики оборудования и сервисные компании - АО «Группа ГМС», ОАО «Межрегионтрубопроводстрой», НПП «БУРИНТЕХ», лидеры в области разведки и добычи газа - ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Надым» и другие.

В рамках Форума Министерством промышленности и торговли Российской Федерации будет организована специализированная выставка производителей нефтегазового оборудования. Цель экспозиции – демонстрация производственного потенциала российских предприятий для обеспечения независимости российского ТЭК от импорта оборудования, технологий, услуг и ПО и развития нефтегазового комплекса.

Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой отрасли. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

В 2014 году ПМГФ вышел на новый этап развития: проект занял третье место среди российских мероприятий нефтегазовой тематики по следующим параметрам: «Выставочная площадь» и «Охват рынка», а также был отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок. В конгрессной программе ПМГФ-2014 приняло участие более 1500 делегатов из 25 стран мира, в числе которых представители таких крупнейших мировых нефтегазовых компаний, как Statoil, Wintershall Holding, E.ON, Shell и других; обширная выставочная программа на площади более 25 тысяч квадратных метров объединила около 350 экспонентов; число специалистов, посетивших Форум в 2014 году, составило более 7 тысяч человек, что втрое больше по сравнению с 2013 годом.

Форум проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Официальный сайт: www.gas-forum.ru.

Даты проведения: 06 - 09 октября 2015 г.

Место проведения – г. Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ

Информация для участников: +7 (812) 240 40 40, доб. 127

Информация для партнеров, спонсоров, информационных партнеров и СМИ: +7 (812) 240 40 40, доб. 122

Е-mail: gf@expoforum.ru

Прочитано 3735 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх