ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Более 400 студентов из Курганской области работали на благоустройстве ямальских месторождений

В Представительстве Ямало-Ненецкого автономного округа в Курганской области прошло совещание по итогам работы студенческих строительных отрядов Зауралья на территории Ямала летом 2015 года.

Более 400 бойцов учебных заведений Курганской области работали на Бованенковском месторождении, в Новом Уренгое, Надыме, Ямбурге и других населённых пунктах округа. Они участвовали в строительстве газокомпрессорных станций, покраске трубопроводов, занимались благоустройством территорий. Отряды «Восход» и «Тобол» областного центра вошли в сводный Студенческий строительный отряд имени 85-ой годовщины ЯНАО. Также курганские студенты работали в детских оздоровительных лагерях.

Руководитель Представительства Валерий Рязанов поблагодарил командиров за проделанную работу и поставил задачу по увеличению численности студенческих отрядов. В течение года в учебных заведениях Курганской области будет запущена масштабная агитационная кампания по привлечению студентов для работы летом.

Отметим, что завершившийся «трудовой» семестр был ознаменован для курганских студентов тремя датами: 85-летие со дня образования ЯНАО, 50-летие курганского Студенческого строительного отряда и 15-летие трудовой вахты на ямальских объектах.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх