ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

06 ноября 2014 г. президент Ассоциации Виктор Хайков принял участие в круглом столе в Парламентской газете на тему: "Как отразится на российском бюджете уровень цены на нефть?"

В ходе круглого стола были рассмотрены механизмы и причины формирования текущей цены на нефть, влияние низких цен на нефть на российский бюджет, а готовность страны к этому. Кроме этого Виктор Хайков обратил внимание на важность поддержки отечественных сервисных компаний и производителей нефтегазового оборудования со стороны добывающих компаний.

Также участвовали: Заместитель председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко, Заместитель председателя Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности Юрий Станкевич,
Директор НПО «Объединение организаций, выполняющей проектные работы в газовой и нефтяной отрасли» Игорь Мещерин, Заместитель генерального директора по научно-организационной работе ГУ «Институт энергетической стратегии» Алексей Белогорьев, Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Антон Ищенко.

Подробные материалы по круглому столу:
http://www.business-gazeta.ru/article/118533
http://www.pnp.ru/news/detail/70746
http://www.pnp.ru/news/detail/70739
http://www.pnp.ru/news/detail/70747
http://www.pnp.ru/news/detail/70745
Фотографии:
http://www.pnp.ru/photo/detail/70834

"Парламентская газета" (http://www.pnp.ru) является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания.
Это единственное в стране издание, которое на официальном уровне информирует о сложном, порой противоречивом законодательном процессе, о жизни представительной и исполнительной власти, местном самоуправлении в субъектах Федерации.

Медиа

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Ассоциация в СМИ"

Материалов нет

Наверх