Версия для печати

Интегра Менеджмент, ООО

Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса.

С момента образования «Интегра» консолидировала 18 приобретенных стратегических активов - нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ.

Группа компаний «Интегра» предоставляет комплекс  продуктов, услуг и решений для  всех этапов жизненного цикла месторождения - от подготовки и утверждения проекта разработки месторождения до проектирования, строительства и заканчивания скважин, повышения нефтеотдачи пласта (ПНП) и ликвидации скважин.

«Интегра»  обладает всеми необходимыми ресурсами и ноу-хау для того, чтобы предлагать решения, удовлетворяющие всем потребностям заказчиков. Являясь лидирующей компанией в России в предоставлении услуг по интегрированному управлению проектами (ИУП) и владея парком буровых установок,  «Интегра» способна обеспечить выполнение сложных проектов, связанных с разработкой месторождений, что наряду с входящими в её структуру Технологическими сервисами,  обеспечивает надёжную платформу для предоставления заказчикам комплексных услуг и решений. Важным дополнением к уникальному комплексному портфелю услуг является производство бурового инструмента и оборудования.

Головной офис расположен в Москве, подразделения компании действуют во всех основных нефтегазодобывающих регионах России. В Группе работает около 9000 человек. Кроме того, у нас есть опыт проведения работ на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Америке.

Среди наших клиентов крупнейшие российские и международные нефтегазодобывающие компании.

Дополнительная информация

  • Должность руководителя: президент
  • ФИО руководителя: Любашевский Феликс Владимирович
  • Фактический адрес: 119311 Москва, пр. Вернадского, д. 6
  • Телефон: +7 (495) 933-06-21
  • Факс: +7 (495) 933-06-22
  • Электронная почта: reception@integra.ru
  • Год образования: 2004