ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Чукотка на форуме в Сочи представит проект освоения двух нефтегазовых месторождений

Чукотка на Российском инвестиционном форуме в Сочи планирует представить проект освоения нефтегазовых месторождений - Западно-Озерного и Верхне-Телекайского, сообщила пресс-служба правительства региона.

"На полях форума будет организована отдельная программа кейс-зоны, предназначенная для презентации региональных инвестиционных проектов. От Чукотки заявлен проект по освоению Западно-Озерного и Верхне-Телекайского месторождений. К участию в данном проекте предполагается привлечь инвесторов и найти новые технологичные решения", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что запасы газа Западно-Озерного месторождения оцениваются более чем в 4,4 млрд кубометров, Верхне-Телекайского - 2,8 млн тонн. "[Запасы] газа - 2 млрд кубометров и 100 тыс. кубометров конденсата", - уточняется в сообщении.

Кроме того, представители региона примут участие в работе сессий в рамках деловой программы форума. В делегацию от Чукотки вошли представители экономического и социального департаментов и глава Фонда развития Чукотки, возглавляет ее губернатор округа Роман Копин.

Российский инвестиционный форум пройдет 14-15 февраля. Главная тема форума в этом году - реализация национальных проектов. Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС - генеральный информационный партнер и фотохост-агентство форума.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх