ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу объявляет аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи нефти и газа на участке Промысловский 1 в Республике Калмыкия (приказ от 13.09.2018 г. № 220 ).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для геологического изучения, разведки и добычи нефти и газа на участке Промысловский 1 в Республике Калмыкия, (далее – участок недр) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона (далее – условия аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

 Заседания Аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе и проведению аукциона, а также проведение аукциона осуществляется по адресу: Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (Югнедра), Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 330.

Дата и время проведения аукциона –20 ноября 2018 года в 14.00(местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации не позднее 16:45 (местное время)11 октября 2018 г.

 Заявочная документация предоставляется в Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (Югнедра), Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 330.

Основным критерием для выявления победителя аукциона является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона за право пользования участком недр.

 Стартовый размер разового платежа за пользование недрами –2 345000 (два миллиона триста сорок пять тысяч)рублей.

 Размер сбора за участие в аукционе – 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

 Ознакомиться с Порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу:

- Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Лермонтова, 4.

- Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 330.

Время работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, перерыв с 12.00 до 12.45.

С даты публикации Порядка и условий проведения аукциона любое заинтересованное лицо вправе направить в Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона. Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: № 170918/0621403/01

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх