ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Алексей Гордеев утвердил решения по итогам заседания обновлённого совета директоров АО «Росгеология»

На заседании обсудили ряд ключевых вопросов развития компании. Новым председателем совета директоров «Росгеологии» был избран Заместитель Председателя Правительства Алексей Гордеев.

Участники заседания обновлённого совета директоров акционерного общества «Росгеология» обсудили ряд ключевых вопросов развития компании, а также сформировали ряд комитетов – комитет по аудиту, комитет по стратегии и комитет по кадрам и вознаграждениям – и утвердили их состав.

Был рассмотрен порядок согласования плановых и программно-целевых документов общества с Министерством по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Помимо этого совет директоров на основании директив Правительства принял решение о доработке корпоративных планов компании по импортозамещению в части совершенствования закупочной деятельности «Росгеологии» в пользу закупок современных отечественных средств защиты от радиационных, химических и биологических факторов.

Заместитель Председателя Правительства Алексей Гордеев единогласно был избран новым председателем совета директоров АО «Росгеология». 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх