ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

День нефтяника в ООО НПП «БУРИНТЕХ»

7 сентября 2019 года на ипподроме «Акбузат» для сотрудников НПП «БУРИНТЕХ» был организован замечательный праздник, приуроченный к Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

По доброй традиции, сложившейся на предприятии «БУРИНТЕХ», на мероприятие были приглашены не только сотрудники, но и их родные: практически все работники пришли с супругами, детьми, праздник получился по-настоящему теплым, семейным. Количество гостей было рекордным за последние годы и превысило тысячу человек.

В своей приветственной речи генеральный директор предприятия Гиният Гарифуллович Ишбаев отметил заслуги каждой службы, каждого подразделения НПП «БУРИНТЕХ», искренне поблагодарил работников за их труд.

В рамках официальной части сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Министерства экономического развития Республики Башкортостан, Администрации городского круга города Уфа Республики Башкортостан.

Были названы победители научно-практической конференции среди сотрудников, а также победители в личном и командном зачетах Вторых Больших Корпоративных Игр ООО НПП «БУРИНТЕХ», проходивших на предприятии в этом году. Всем участникам мероприятий были вручены дипломы и памятные призы.

В перерывах между блоками награждений для собравшихся выступали музыкально-хореографическое шоу «Guzal-dance», ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова, трио «Премьер». После завершения церемонии награждения сотрудники НПП «БУРИНТЕХ» стали зрителями конных скачек, включавших в этот день несколько заездов.

На этом праздник не закончился, так как специально для сотрудников на ипподроме были подготовлены многочисленные зоны активности: катание на лошадях и пони, катание на квадроциклах, квест, спортивная зона «Папа, мама, я – спортивная семья», кулинарный поединок, а также мужская и женская зоны. Предусмотрели организаторы и специальную зону для маленьких участников мероприятия, которая включала батутную арену, ляль-город, песочницу, VORTEX-тоннель, разные мастер-классы и флеш-мобы.

Праздник получился очень запоминающимся и принес массу положительных эмоций.

День нефтяника 2019День нефтяника 2019День нефтяника 2019День нефтяника 2019День нефтяника 2019

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх