ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Копии Знамени Победы подняты у здания ПАО «Транснефть» в Москве

Флаги, представляющие собой точную копию Знамени Победы, размещены на флагштоках у центрального офиса ПАО «Транснефть» в г. Москве в преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Знамена сшиты по инициативе компании и размещены как дань уважения и гордости за великий подвиг народов СССР, разгромивших фашистского врага.

Знамя Победы является государственной реликвией, официальным символом Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов. Знамя представляет собой штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года над зданием Рейхстага в Берлине.

В год празднования юбилея Великой Победы ПАО «Транснефть» и его дочерние организации в регионах реализует широкий спектр спонсорских, благотворительных и волонтерских проектов, в том числе совместно с зарубежными общественными и ветеранскими организациями.

Одним из наиболее значимых проектов ПАО «Транснефть» стала поддержка создания крупнейшего в современной России Ржевского мемориального комплекса в Тверской области, посвященного подвигу солдат Великой Отечественной.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх