ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

На Ямале выписали из больницы вахтовиков, контактировавших с зараженным коронавирусом

Их повторные тесты на инфекцию показали отрицательный результат

Вахтовики с Бованенковского месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), контактировавшие с зараженным коронавирусной инфекцией и госпитализированные ранее, выписаны из больницы. Об сообщили в понедельник ТАСС в региональном департаменте здравоохранения.

"Выписали только что", - сказали в департаменте.

По данным оперативного штаба по профилактике коронавируса в ЯНАО, вахтовики находились под наблюдением в инфекционном отделении Надымской ЦРБ. Повторные тесты на коронавирусную инфекцию показали отрицательный результат.

Ранее в пресс-службе "Газпром добыча Надым" сообщили, что вечером 25 марта на личные мобильные телефоны нескольких работников подрядной сервисной организации АО "Газпром центрэнергогаз", находящихся на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении (НГКМ), поступили звонки от компетентных органов из регионов их постоянного места жительства с информацией, что они являются контактными лицами первого порядка, то есть лицами, непосредственно контактировавшими с носителем коронавируса нового типа. Всего было изолировано 20 человек.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх