ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«НафтаГаз» пробурил два с половиной миллиона метров

Общая проходка с начала деятельности компании «НафтаГаз» превысила два с половиной миллиона метров. Всего за 5 с половиной лет построено 623 скважины.

– В 2019 году мы пробурили 757 тысяч метров, – рассказывает генеральный директор российской нефтесервисной компании «НафтаГаз» Ислам Назаралиев. – Это максимум с момента основания компании. Таких показателей удалось добиться благодаря существенно возрастающим каждый год объёмам заказов. По итогам прошедшего года наши суммарные контрактные обязательства выросли на 28%. Долгосрочные контракты заключены до 2024 года включительно, ведётся активная работа по увеличению портфеля заказов. Рынок нам доверяет, потому что мы доказали, что умеем бурить эффективно и в срок.

При достижении плановых показателей развития в ближайшие несколько лет годовая проходка «Нафтагаз-Бурения» превысит знаковую цифру в миллион метров.
«Нафтагаз-Бурение» входит в топ-5 российских независимых буровых подрядчиков, является членом Международной ассоциации буровых подрядчиков (IADC, International Association of Drilling Contractors). Предприятие неоднократно становилось победителем внутренних конкурсов нефтегазовых компаний в номинациях «Самый эффективный подрядчик по бурению», «Лучшее сервисное предприятие» и т.п.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх