ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Проекты ООО «Газпром добыча Уренгой» — победители регионального тура «МедиаТЭК-2017»

Служба по связям с общественностью и СМИ Общества «Газпром добыча Уренгой» удостоена четырех призовых мест регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

В номинации «Современное производство и развитие ТЭК» среди печатных изданий победа присуждена газете «Газ Уренгоя». Также первое место в номинации «Социальная и экологическая инициатива» — в активе канала «Первый Уренгойский» за телевизионную программу «В память о тебе…», посвященную Владимиру Высоцкому.

«Бронзы» в категории «Пресс-службы региональных компаний ТЭК» в номинации «Социальная и экологическая инициатива» удостоен проект Общества «Будущее вместе». Наградой этого же достоинства в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» среди телевизионных СМИ отмечен ежедневный тележурнал корпоративного телеканала.

Победители представят наше предприятие и округ на всероссийском этапе конкурса среди средств массовой информации компаний топливно-энергетического комплекса. Лучшие из лучших будут объявлены в конце сентября на основании оценок экспертов.

— Мы регулярно принимаем участие в подобных конкурсах, приятно, что наши проекты на протяжении многих лет остаются в числе лучших. Все они направлены на сплочение коллектива газодобывающего предприятия, на позиционирование деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» в разных областях. Победа в конкурсе «Медиа­ТЭК» — очередное доказательство того, что мы движемся в правильном направлении. Газета «Газ Уренгоя», которой уже исполнилось 37 лет, телеканал «Первый Уренгойский» — пионеры медиапространства в Новом Уренгое. За годы работы журналистами редакций накоплено немало опыта и профессионализма. Эта победа — результат труда всех специалистов нашей службы, — отметила начальник службы по связям с общественностью и СМИ Наталья Кицова.

Справка

Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России.

Целями конкурса являются стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, информирование населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышением значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх