Росгеология. Состав Научно-технического совета (НТС)

1.  Председатель - Панов Роман Сергеевич, Генеральный директор - Председатель Правления АО «Росгеология»;

2.  Заместитель Председателя - Мартынов Виктор Георгиевич, Ректор ФГБОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, к.г.-м.н., д.э.н., профессор (по согласованию);

3.  Заместитель Председателя - Похиленко Николай Петрович, директор Института геологии и минералогии СО РАН, д.г.-м.н., академик РАН (по согласованию);

4.  Заместитель Председателя - Ответственный секретарь - Михайлов Борис Константинович, советник Генерального директора АО «Росгеология», к.э.н.

Секция № 1 «Углеводородное сырье»

1. Председатель — Талипов Ильшат Фаргатович, директор по геологоразведочным работам на УВС АО «Росгеология», к.г.-м.н.;

2. Заместитель Председателя - Закиржанов Ильдар Габдулвалеевич, заместитель директора департамента лицензирования и управления запасами Дирекции по геологоразведочным работам на УВС АО «Росгеология»;

3. Заместитель Председателя - Шпуров Игорь Викторович, д.г.-м.н., Генеральный директор ФГБУ «ГКЗ» (по согласованию);

4. Секретарь - Корчагин Олег Анатольевич, заместитель директора департамента планирования и подготовки объектов ГРР по государственному заказу АО «Росгеология», к.г.-м.н.;

Члены:

5. Кабанов Анатолий Анатольевич - заместитель директора департамента геофизических работ АО «Росгеология» (по согласованию);

6. Тимурзиев Ахмет Исаакович - и.о. главного геолога АО «ЦГЭ», д.г.-м.н. (по согласованию);

7. Смирнов Максим Юрьевич - первый заместитель генерального директора АО «СНИИГГиМС», к.г.-м.н. (по согласованию);

8. Воробьев Виктор Яковлевич - генеральный директор АО «НВНИИГГ», д.г.-м.н. (по согласованию);

9. Прищепа Олег Михайлович - генеральный директор ФГУП «ВНИГРИ», д.г.-м.н., (по согласованию);

10. Шиманский Владимир Валентинович - директор ФГУНГПП «Геологоразведка», д.г.-м.н., (по согласованию);

11. Писарницкий Александр Давыдович - заместитель генерального директора ФГБУ «ВНИГНИ», к.т.н. (по согласованию).

Секция №2 «Твердые полезные ископаемые и подземные воды»

1. Председатель - Узюнкоян Артур Акопович, директор по геологоразведочным работам на ТПИ АО «Росгеология»;

2. Заместитель председателя - Ширшов Сергей Александрович, заместитель начальника управления технологий геологических исследований АО «Росгеология», к.г.-м.н.;

3. Заместитель председателя - Вартанян Сергей Серопович, заместитель директора ФГУП «ЦНИГРИ», к.г.-м.н. (по согласованию);

4. Секретарь — Плотникова Елена Андреевна, главный менеджер Управления планирования и подготовки объектов ГРР АО «Росгеология»;

Члены:

5. Мамлин Александр Наумович - главный менеджер Департамента планирования и подготовки объектов ГРР по государственному заказу АО «Росгеология»;

6. Некипелый Владимир Леонидович - директор департамента технологий и производства по ТПИ, региональным работам и гидрогеологии АО «Росгеология», к.г.-м.н.;

7. Карпузов Александр Федорович -начальник управления перспективного планирования АО «Росгеология», к.г.-м.н.;

8. Михайлов Сергей Борисович - директор департамента планирования и подготовки ГРР по ТПИ, региональным работам и гидрогеологии АО «Росгеология», к.э.н.;

9. Тарасов Алексей Всеволодович - главный менеджер Управления перспективного планирования АО «Росгеология», к.г.-м.н.;

10. Возняковская Ирина Георгиевна - заместитель директора филиала «Геоэкологический участок» АО «Росгеология»;

11. Аксенов Евгений Михайлович - директор ФГУП «ЦНИИгеолнеруд», д.г.-м.н.

Секция №3 «Геология и полезные ископаемые шельфа»

1. Председатель - Соловьев Алексей Викторович, управляющий директор АО «Росгеология», д.г.-м.н., профессор РАН;

2. Заместитель председателя - Пеньков Олег Вячеславович, директор по проектам на шельфе АО «Росгеология»;

3. Секретарь - Бредовская Ольга Александровна, главный менеджер Департамента геолого-экономических исследований и лицензирования Дирекции по проектам на шельфе АО «Росгеология»;

Члены:

4. Шумский Борис Витальевич - генеральный директор ГНЦ ФГУГП «Южморгеология», к.т.н.;

5. Корнеев Олег Юрьевич - директор ОП «Санкт-петербургское морское геологоразведочное подразделение» АО «Росгеология», д.т.н., профессор;

6. Образцов Илья Владимирович — главный геолог ОАО «СМНГ»;

7. Савицкий Александр Викторович - главный геолог ОАО «ДМНГ», к.г.-м.н.;

8. Глумов Иван Федорович — генеральный директор ОАО «Севернефтегаз», д.т.н. (по согласованию);

9. Каминский Валерий Дмитриевич - директор ФГБУ "ВНИИОкеангеология", д.г.-м.н. (по согласованию).

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ РАЗДЕЛА "Бизнес"