ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Роснефть» провела II конференцию «Технологии в области разведки и добычи нефти 2016»

ПАО «НК «Роснефть» выступила организатором II специализированной конференции «Технологии в области разведки и добычи нефти 2016», одной из центральных отраслевых дискуссионных площадок профессионального сообщества в сфере нефтегазодобычи.

«Роснефть» активно применяет новые технологии бурения и добычи для обеспечения эффективной разработки ресурсной базы, максимизации производительности добычных предприятий, улучшения экономических показателей реализуемых проектов.

В технологической конференции приняли участие представители ведущих российских и зарубежных поставщиков товаров и услуг в сфере нефтегазодобычи, нефтесервисные компании, среди которых такие лидеры отрасли  как Schlumberger и Halliburton, технические консультанты, партнеры Компании по проектам – BP, Statoil, а также известные научные эксперты. Кроме того, свое видение реалий и задач отрасли озвучили вице-президенты Компании.

В рамках мероприятия также состоялся обмен мнениями и положительным опытом между представителями добывающих активов и подразделениями Компании.

Работа конференции была организована в 5 секциях по наиболее актуальным направлениям отрасли: поиск, разведка и разработка залежей углеводородов, скважинные технологии, новые проекты в нефтегазодобыче, технологии повышения эффективности производства, а также вопросы обеспечения промышленной и экологической безопасности в разведке и добыче.

Для участников Конференции в течение двух дней  была организована выставочная площадка, на которой была представлена информация о компаниях-подрядчиках, их технологические новинки.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх