ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Самаранефтегеофизика в 2017 году получила 6,2 млрд руб. выручки

…И заключила 120 контрактов.
«Самаранефтегеофизика» (входит в госхолдинг Росгеология) в 2017г получила 6,2 млрд рублей выручки. 37% от поступлений пришлось на разведочную геофизику, 20% - на промысловую. Также значительная часть выручки обеспечило проведение инженерного сопровождения наклонно-направленного бурения (17%) и гидродинамических исследований (15%). Об этом Информ-Девон узнал из сообщения холдинга.
Самарским подразделением Росгеологии за год заключено 120 коммерческих контрактов. Основными заказчиками предприятия стали компании «Самаранефтегаз», «Оренбургнефть», «РН-Уватнефтегаз», «РН-Юганскнефтегаз», «РН-Пурнефтегаз», «Тюменнефтегаз», «Газпромнефть-Оренбург».

«Самаранефтегеофизика» в 2017г. приступила к реализации ряда крупных геологоразведочных проектов на территории Карабашско-Тобольской зоны, Ай-Яунской площади, Чернояровского лицензионного участка и других объектов.
Компания также занимается составлением проектно-технической документации согласно 50 контрактам, промысловой геофизикой, сейсморазведкой, геолого-технологическими и гидродинамическми исследованиями скважин, оцифровкой и интерпретацией данных, наклонно-направленным бурением.

В 2017г. «Самаранефтегеофизика» отметила 70 лет со дня образования. Предприятие было основано для осуществления полевых сейсморазведочных и промыслово-геофизических работ на территории Волго-Уральского региона.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх