ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Татнефть» построила в Ненецком автономном округе 5 скважин

Компания продолжает бурение по одной скважине в Калмыкии и Оренбургской области.

«Татнефть» в Ненецком автономном округе (НАО) пробурила и освоила все 5 запланированных скважин. В Республике Калмыкия завершается бурение скважины № 1 Барьерной площади, пробурены запланированные 5 800 метров. В Оренбургской области ведется бурение скважины № 370. Об этом Информ-Девону сообщили в пресс-службе компании.

Напомним , «Татнефть» в конце 2014 года приняла решение о проведении геолого-технических мероприятий по определению добывных возможностей на скважинах № 32 Подверьюского, № 1 Северо-Хаяхинского месторождений на лицензионном участке в НАО. Оператором данного проекта является НГДУ «Бавлынефть».

Весной 2016 года «Татнефть» консолидировала акции двух дочерних предприятий в Ненецком автономном округе. Полностью перешли под контроль «Татнефти» ЗАО «Севергазнефтепром» и ЗАО «Севергеология». Обе компании были созданы в 2002 году. «Севергеология» в Ненецком автономном округе имеет лицензию на разведку и добычу Ямботинского месторождения. «Севергазнефтепром» имеет лицензии на геологическое изучение, разведку и добычу на Восточно-Хаяхинском и Тибейвисском месторождениях.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх