ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Центральная база производственного обслуживания АО «Транснефть – Приволга» выпустила в 2019 году более 45 тыс. единиц продукции

Центральная база производственного обслуживания (ЦБПО), филиал АО «Транснефть – Приволга», в 2019 году произвела и реализовала 45 251 единицу специализированной продукции для нефтепроводной отрасли.

Номенклатура продукции ЦБПО на 2019 год включала 136 позиций, в том числе машины для безогневой резки труб «Волжанка», трубопроводы из гибких плоскосворачиваемых рукавов и установки для сворачивания и разворачивания, ледорезные установки, боновые заграждения для подводных переходов, мягкие эластичные резервуары, приспособления для установки и извлечения пробок вантузов.

Продукция ЦБПО сертифицирована, запатентована и отвечает требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Потребителями являются дочерние организации ПАО «Транснефть».

В минувшем году ЦБПО выполнила ремонт 337 единиц оборудования.

В рамках выполнения мероприятий по освоению выпуска новых видов продукции в 2019 году была разработана конструкторская документация, изготовлены опытные образцы и успешно проведены приемочные испытания приспособления дистанционного сверления технологических отверстий для измерения уровня нефти и избыточного давления в нефтепроводе. По результатам испытаний опытные образцы приспособлений направлены в дочерние общества компании для проведения опытно-промышленной эксплуатации в течение 6 месяцев.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх