ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В АО «Транснефть – Сибирь» состоялось совещание заместителей генеральных директоров по товарно-транспортным операциям и главных метрологов организаций системы «Транснефть»

В г. Тобольске на базе АО «Транснефть – Сибирь» прошло ежегодное выездное совещание заместителей генеральных директоров  по товарно-транспортным операциям и главных метрологов организаций системы ПАО «Транснефть» (ОСТ).

Цель мероприятия – анализ результатов деятельности ОСТ в области контроля качества транспортируемой нефти и нефтепродуктов, эксплуатации метрологического оборудования, обучение и повышение квалификации профильных специалистов.

Участники совещания, прошедшего под руководством вице-президента ПАО «Транснефть» Сергея Андронова, подвели итоги работы за 2018 год и первой половины текущего года. В том числе обсуждались вопросы баланса, учета и контроля качества нефти и нефтепродуктов, эксплуатации средств измерений и оборудования оперативных систем измерения показателей качества и количества нефти и нефтепродуктов, состояние собственных и сторонних приемо-сдаточных пунктов.

Также были рассмотрены вопросы реализации новых образовательных стандартов, повышение квалификации и профессиональная переподготовка товарно-транспортных служб ПАО «Транснефть» и служб главного метролога.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх