ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ООО «Газпром флот» подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди бурильщиков

Завершился финальный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 8 разряда плавучей буровой установки (ПБУ) ООО „Газпром флот“.

Второй (финальный) этап проводился в формате компьютерного тестирования на тренажере-имитаторе бурения на базе Школы ПТО АО «Арктикморнефтегазразведка» (г. Мурманск). Комиссия оценивала правильность действий конкурсантов при выполнении ими стандартных технологических операций при строительстве скважин, а также при возникновении чрезвычайных ситуациях.

По итогам конкурса профессионального мастерства призовые места распределились следующим образом:

Первое место — бурильщик ЭРБС на НиГ 8 разряда ППБУ «Полярная звезда» Золотавин Артем Владимирович;

Второе место — бурильщик ЭРБС на НиГ 8 разряда СПБУ «Арктическая» Гришин Петр Дмитриевич;

Третье место — бурильщик ЭРБС на НиГ 8 разряда ППБУ «Полярная звезда» Прокопович Андрей Анатольевич.

Дипломами лауреатов конкурса были отмечены бурильщик ЭРБС на НиГ 8 разряда СПБУ «Арктическая» Чертков Геннадий Витальевич и бурильщик ЭРБС на НиГ 8 разряда СПБУ «Арктическая» Бакиев Алек Суфиянович.

Справка

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 8 разряда плавучей буровой установки (ПБУ) ООО „Газпром флот“ в 2017 году состоялся впервые. В конкурсе приняли участие 28 бурильщиков ПБУ.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап прошел в феврале и марте 2017 г. и включал проверку профессиональных знаний по безопасному ведению буровых работ и проводился по специально разработанным Управлением по бурению профессиональным тестам в формате видеоконференции. По его результатам было отобрано 5 лучших бурильщиков ЭРБС на НиГ 8 разряда ПБУ для их участия во втором — финальном этапе конкурса.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх