ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Все 12 заразившихся коронавирусом на Ямале являются сотрудниками одного предприятия и членами их семей

Салехард. 3 апреля. Все 12 заразившихся коронавирусом в Ямало-Ненецком автономном округе являются работниками одного предприятия и членами их семей, заявил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

"На вечер пятницы на Ямале зафиксировано 12 заболевших этой новой болезнью. Это все жители поселка Пангоды, все работники одного предприятия и члены их семей", - сказал Артюхов, видеокомментарий которого опубликовал региональный оперативный штаб.

Как сообщалось, в ЯНАО 2 апреля подтвердились первые два случая новой коронавирусной инфекции. Заразились жители поселка Пангоды Надымского района. 3 апреля стало известно, что подтверждено еще десять случаев.

Также сообщалось, что в конце марта в Надым были госпитализированы два работника Медвежинского газопромыслового управления (филиал ООО "Газпром добыча Надым", Пангоды) с подозрением на коронавирус, они являются жителями поселка Пангоды.

Официально связь между этими случаями пока не называется.

Медвежинское газопромысловое управление создано для эксплуатации старейшего в регионе месторождения - Медвежьего. Численность сотрудников филиала - 860 человек, включая административно-управленческий персонал, находящийся в поселке Пангоды, и работников шести цехов (газовых промыслов), рассредоточенных по месторождению.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус в нефтегазе"

Материалов нет

Наверх