ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Александр Новак провёл совещание по догазификации регионов России

В ходе совещания представители субъектов Федерации отчитались о результатах проделанной работы по обеспечению ускоренной догазификации регионов и обозначили перспективные целевые показатели.

Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл совещание по обеспечению догазификации регионов России. Об уровне потенциальной газификации,  масштабе необходимых работ и ходе взаимодействия с гражданами по вопросам присоединения к газовым сетям вице-премьеру доложили представители  Челябинской,  Самарской,  Калининградской, Свердловской областей и Республики Карелия. 

Александр Новак напомнил,  что каждый регион должен сформировать план-график с отражением сроков догазификации каждого населённого пункта.

«Для реализации поставленной Президентом России задачи по догазификации регионов страны,  необходимо обеспечить газораспределительные организации соответствующими техническими и кадровыми резервами. У граждан должна быть возможность  получения комплексной услуги подключения к газу. Также напоминаю, что на ГРО возложена обязанность оказывать гражданам содействие в приобретении необходимого оборудования для подключения к сети на территории домовладения», – отметил Александр Новак.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Газификация"

Материалов нет

Наверх