ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Пермский "СИБУР-Химпром" возглавил экс-сотрудник "ЗапСибНефтехима"

Пермь. 1 сентября. АО "СИБУР-Химпром" (Пермь) с 1 сентября возглавил бывший руководитель блока организационного развития и социальной инфраструктуры ООО "ЗапСибНефтехим" Данил Рассказов, сообщает пресс-служба "СИБУР-Химпром".

"Под руководством Данила Рассказова команда АО "СИБУР-Химпром" продолжит развитие пермского предприятия, выводя его на новый уровень операционной эффективности, реализацию текущих и будущих проектов, а также укрепление взаимодействия с крупными партнерами в регионе", - говорится в сообщении.

Рассказов работает в "СИБУРе" с 2007 года, куда пришел после окончания Тюменского государственного нефтегазового университета. Начинал карьеру с должности инженера по организации труда в отделе по работе с персоналом в ООО "Няганьгазпереработка" (ХМАО). В течение 14 лет занимал руководящие посты на предприятиях СИБУРа в Западной Сибири. Получил образование в Московской школе управления Сколково (Executive MBA).

С 2015 года "СИБУР-Химпром" возглавлял Константин Югов, но в 2020 году он перешел на работу в другую структуру "СИБУРа". С декабря 2020 года обязанности гендиректора завода исполнял член правления ПАО "СИБУР Холдинг" Александр Петров.

"СИБУР-Химпром" выпускает бутиловые спирты, стирол, этилбензол, пропилен, сжиженные углеводородные газы.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Газохимия"

Материалов нет

Наверх