ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Петон и НЗНП Инжиниринг подписали договор на СМР для Новошахтинского НПЗ

ООО “Петон” и ООО “НЗНП Инжиниринг” подписали договор на строительно-монтажные работы для Новошахтинского завода нефтепродуктов в Ростовской области.

12 марта в Уфе между НИПИ НГ “Петон”, входящим в состав технологического инжинирингового холдинга ПЕТОН, и Новошахтинским заводом нефтепродуктов в лице “НЗНП Инжиниринг” подписан договор на выполнение строительно-монтажных работ по Комплексу производства автомобильных бензинов в рамках реализации проекта III и IV очередь строительства АО “Новошахтинский завод нефтепродуктов”.

Комплекс производства автомобильных бензинов, включает в себя секцию гидроочистки нафты, Секцию “Пенекс” и Секцию каталитического риформинга и предназначен для выработки автомобильных бензинов, соответствующих экологическим требованиям Евро-5.

Срок реализации проекта — декабрь 2023 года.

Напомним, в июле 2020 г. “НЗНП Инжиниринг” и НИПИ НГ “Петон” подписали контракт на проектирование комплекса глубокой переработки нефти, а в декабре 2020 года состоялось официальное мероприятие “Забивка первой сваи” на площадке строительства объектов III-IV очередей “НЗНП”.


Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтепереработка"

Материалов нет

Наверх