ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

При пожаре на газораспределительной станции в Казани погиб один человек

КАЗАНЬ, 13 июн. Один человек погиб и двое пострадали в результате пожара на газораспределительной станции в Казани, пострадавшие госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу, сообщил РИА Новости представитель министерства здравоохранения Татарстана.

Ранее представитель экстренных служб сообщил, что взрыв сжиженного газа произошел в пятницу вечером в наземном газохранилище емкостью 100 кубометров, по его данным, погиб один человек, еще трое пострадали. В МЧС России сообщили, что пожар произошел на газораспределительной станции ООО "Газпром сжиженный газ", к его тушению готовится вертолет Ми-8, есть угроза остальным емкостям.

"В результате происшествия погиб один человек, пострадали два человека. На данный момент госпитализирован мужчина 45 лет в состоянии средней степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Представитель минздрава уточнил, что на месте происшествия работает бригада республиканского центра медицины катастроф, информация по пострадавшим в настоящее время дополняется.

Позже он уточнил, что госпитализирован и второй пострадавший. Оба пострадавших находятся в Республиканской клинической больнице Татарстана.

По последним данным МЧС России, к тушению привлечено 138 человек и 48 единиц техники.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Газификация"

Материалов нет

Наверх