ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Тульской области созданы дополнительные налоговые льготы для инвесторов

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал Закон Тульской области «О внесении изменений в Закон Тульской области «О льготном налогообложении налогоплательщиков - участников специальных инвестиционных контрактов». 

Закон устанавливает налоговую ставку в размере 0 процентов по налогу на имущество организаций и по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в региональный бюджет.

Закон позволит создать благоприятные условия для привлечения инвестиций и повысить эффективность мер государственной поддержки в регионе для участников специальных инвестиционных контрактов, заключенных после 1 января 2020 года.

Также глава региона подписал Закон Тульской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области «О налоге на имущество организаций». 

Закон направлен на поддержку организаций, осуществляющих крупные инвестиционные проекты в свиноводческой сфере. Он освобождает от налога на имущество организации и их обособленные подразделения, занимающиеся свиноводством и производством кормов для животных, на семь лет в отношении имущества, используемого ими непосредственно в процессе производства продукции свиноводства и кормов для животных.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Налоги"

Материалов нет

Наверх