ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia

С 26 по 28 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.

MiningWorld Russia – крупнейшая в России международная выставка технологий и оборудования для горной промышленности. Техника, оборудование и технологии, которые демонстрируются на выставке, впоследствии находят широкое применение на предприятиях горной промышленности России.

В выставке 2016 года примут участие около 300 компаний из более 25 стран мира. Участники выставки продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, в том числе способствующие экономии природных ресурсов, повышению эффективности их использования и защите окружающей среды при добыче полезных ископаемых.

В рамках деловой программы выставки пройдут международные конференции: «Машины и оборудование для открытых горных работ», «Золото и технологии» и «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх