ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

На Великолукском заводе «Транснефтемаш» планируется строительство нового механического цеха

На Великолукском заводе «Транснефтемаш» (филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») планируется строительство нового механического цеха, которое будет осуществляться в рамках общей реконструкции завода.

Строительство цеха связано с необходимостью расширения производственных площадей, увеличением объемов выполнения механо-технологических работ  и обновлением станочного парка завода.

За период 2013-2015г. на заводе «Транснефтемаш» был увеличен объем производства за счет изменения плана производства и номенклатуры изготавливаемой продукции, повышено ее качества за счет внедрения в производство современных и передовых технологий.

В рамках научно-исследовательских и опытных конструкторских работ (НИОКР) на заводе были разработаны  следующие виды продукции: мобильный очистной комплекс для очистки резервуаров от донных отложений, система автоматического управления теплоцентралями (САУ УВТ), системы измерения количества и показателей качества нефти (СИКН). Также на предприятии освоен выпуск нового противопожарного оборудования.

Новый механический цех завода «Транснефтемаш» планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2017 года.

Справочно:

Основным направлением деятельности Великолукского завода «Транснефтемаш» является разработка, производство и обслуживание специализированной продукции для строительства, эксплуатации и ремонта объектов магистральных трубопроводов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх