ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ООО «Транснефть-Логистика» в рамках проекта ВСТО перевезло 19,5 млн тонн нефти

С начала 2016 года в рамках государственного проекта «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО) ООО «Транснефть-Логистика», используя собственный железнодорожный подвижной состав в количестве 999 вагонов, осуществило перевозку 238 тысяч тонн сырой нефти по маршруту станция Сковородино – станция Грузовая. Всего за период с  2012 года обществом в рамках проекта ВСТО было перевезено 19,5 миллионов тонн нефти.

Комплексный оператор 3-4 PL логистики ООО «Транснефть-Логистика» с 2012 года предоставляет услуги по грузоотправлению нефти и нефтепродуктов на пунктах налива  ОАО «АК «Транснефть», а также оказывает полный спектр услуг транспортной и складской логистики для организаций системы «Транснефть».

В настоящее время ООО «Транснефть-Логистика»  осуществляет подготовку к переходу на новый уровень оказания логистических услуг – Fourth Party Logistics (4PL)  или «логистика четвертой стороны». Реализация проекта основана на активной разработке и внедрении собственной единой IT-системы управления транспортными и складскими операциями, а также глубокой интеграции общества в бизнес-процессы организаций системы ОАО «АК «Транснефть». Модернизация снабжения ОАО «АК «Транснефть» до уровня 4PL позволит улучшить планирование и бюджетирование производственных потребностей компании, обеспечить еще более эффективное управление цепями поставок и существенное снижение затрат.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх