ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Предприятие "Росгеологии" и банк "Возрождение" подписали соглашение о сотрудничестве

Документ предусматривает предоставление кредитов, услуг по сопровождению внешнеэкономической деятельности компании и др.

Крупнейшая в России морская геофизическая компания "Севморнефтегеофизика" (входит в госхолдинг "Росгеология") и банк "Возрождение" подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проходящего в эти дни Петербургского международного экономического форума. Об этом говорится в сообщении "Росгеологии".

Соглашение предусматривает предоставление кредитов, услуг по сопровождению внешнеэкономической деятельности компании, возможности по разработке специальных банковских продуктов, реализацию зарплатных проектов для "Севморнефтегеофизики", отмечается в релизе.

"Дочерние предприятия Росгеологии сейчас активно развивают взаимоотношения с кредитными учреждениями, стараясь максимально оптимизировать используемые инструменты для привлечения средств, финансирования производственных и инвестиционных проектов", - говорится в сообщении.

"Росгеология" - российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой; обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе. 100% капитала находится в собственности государства.

"Севморнефтегеофизика" занимается морскими сейсморазведочными работами 2D/3D, цифровой обработкой сейсмических данных, комплексной интерпретацией геолого-геофизических материалов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх