ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Приказ Федерального агентства по недропользонию от 23.03.2016 № 214 «Об утверждении итогов конкурса на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Новоендырском участке Тюменской обл

Приказ Федерального агентства по недропользонию от 23.03.2016 № 214 «Об утверждении итогов конкурса на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Новоендырском участке Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

25 марта 2016

В соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах», пунктом 4.12 Приложения 1 к приказу Федерального агентства по недропользованию от 30.11.2015 № 754 и на основании протокола № 2 итогового заседания Конкурсной комиссии по проведению конкурса на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Новоендырском участке Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.03.2016, приказываю:

1. Утвердить итоги конкурса на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Новоендырском участке Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2. Начальнику Управления финансово-экономического обеспечения (М.А. Айвазова) в установленном порядке перечислить задаток, уплаченный ООО «ННК-Бурение», в доход федерального бюджета.

3. Управлению геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений (П.А. Хлебников) обеспечить:

3.1. Оформление, государственную регистрацию и выдачу лицензии с учетом технико-экономических предложений ООО «ННК-Бурение».

3.2. Размещение информационного объявления итогов проведенного конкурса на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя О.С. Каспарова.   

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства по недропользованию Е.А.Киселёв

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх