ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Приказ от 21.06.2016 №269 "О признании несостоявшимся аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья на Ягыл-Яхском участке в Омской области"

В соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах», п. 1.6 раздела 1 Порядка и условий проведения аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья на Ягыл-Яхском участке в Омской области, объявленного приказом Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) от 27.04.2016 №187, на основании протокола заседания Аукционной комиссии по проведению аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья на Ягыл-Яхском участке в Омской области от 20 июня 2016 года,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья на Ягыл-Яхском участке в Омской области несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

2. Отделу геологии и лицензирования по Омской области (А.П. Максимов) обеспечить публикацию информации о признании аукциона несостоявшимся на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, в общероссийском бюллетене «Недропользование в России» и в средстве массовой информации, издаваемом на территории Омской области.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник                                                                                                 

А.И. Неволько

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх