ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Росгеология" повышает прозрачность закупочных процессов

Для повышения прозрачности закупочного процесса и в соответствии с требованиями действующего законодательства ОАО «Росгеология» расширяет долю закупок, проводимых в электронной форме. С этой целью департамент материально-технического обеспечения и логистики холдинга совместно с представителями ОАО «Единая Электронная Торговая Площадка» (оператор электронной торговой площадки «Росэлторг», входящий в Группу ВТБ) провели в августе ряд обучающих мероприятий для работников дочерних обществ Росгеологии.

В г. Санкт-Петербург прошел очный практический семинар, также была организована серия тренингов в формате вебинаров. Выбор такого формата позволил оперативно и без отрыва специалистов от выполнения служебных обязанностей провести обучение сотрудников дочерних обществ холдинга не только Центрального и Северо-Западного, но и Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Вебинары получили высокую оценку участников и организаторов. Подобные обучающие мероприятия будут проводиться для работников дочерних обществ ОАО «Росгеология» и в дальнейшем. Совершенствование навыков работы с использованием средств электронной торговой площадки значительно ускорит документооборот и повысит прозрачность закупок.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх