ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Сотрудники "Интегры" стали лауреатами третьей премии на "Международном конкурсе научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2015 года"

1 сентября 2015 года экспертное жюри подвело итоги «Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2015 года».

Группу компаний «Интегра» на конкурсе представляли сотрудники «Интегра-сервисы» Денис Одарюк и Федор Федоров. Работа авторского коллектива «Применение готовых сухих цементных смесей для цементирования скважин в особых условиях работ на континентальном шельфе Российской Федерации» была признана лауреатом третьей премии.

«Международный конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2015 года» ежегодно проводится при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства энергетики. Все представленные на конкурс работы направлены на развитие Арктической зоны РФ.

15 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге на XII Международной конференции и выставке по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ пройдет награждение победителей и призеров.

Мы поздравляем наших коллег и желаем им крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, новых побед и инновационных решений!

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх