ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Институте геологии и нефтегазодобычи наградили лучших студентов

На Ученом совете директор ИГиН Алексей Пимнев традиционно вручил благодарственные письма студентам, показавшим наиболее высокие результаты в научной, творческой, общественной деятельности в течение 2015-2016 учебного года.

Награждение началось с ребят, которые принесли победы не только институту, вузу, но и Тюменской области на фестивалях Областная студвесна и Российская студенческая весна, выступая в составе делегации.

Более 60 студентов награждены «За яркие и победоносные выступления», отмеченные Гран-при в составе творческой команды Института геологии и нефтегазодобычи на 50-м юбилейном фестивале творчества студентов «На клавишах весны-2016» и XX фестивале Областная студенческая весна». Среди них яркие звезды ИГиН Людмила Фирсова, первокурсники Илья Курбатов и Никита Вальман, магистранты Сакко Мелконян и Екатерина Болдырь, аспирант Артём Ширяев, выпускники Айдос Осипов и Елена Медведева.

Дипломы из рук директора получили победители Международного инженерного чемпионата «Case-in» Анна Евдокимова, Наталья Полякова и Мария Романова, аспирант Дмитрий Остапчук. Все они теперь являются членами Зала Славы чемпионата, каждый из них Гордость Тюменского индустриального университета, а вместе они его «надежда».

Дипломами отмечены активисты Профсоюзной организации. Заместитель председателя ОППО ТИУ Дмитрий Котов; заместитель председателя Профбюро ИГиН, участница конкурса «Лучший Профорг ТИУ», стипендиат Профсоюзной организации Мария Уфимцева; многократный победитель предметных олимпиад, победитель спортивных соревнований, участник конкурсов «Лучший Профорг ИГиН-2016», «Лучший Профорг ТИУ – 2016», именной стипендиат ОППО Никита Курманчук; стипендиат Тюменской межрегиональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Арман Егишян; победительница конкурса «ПрофЛидер. Первый курс» Полина Яцечко. Особо были отмечены выпускники Института геологии и нефтегазодобычи, которые во время учебы активно работали на имидж ИГиН и любимой альма-матер, их успехи и достижения-  это вклад в развитие Тюменского индустриального университета. Многие студенты уже точно решили поступать в магистратуру и аспирантуру и продолжать заниматься научной деятельностью.

Алексей Пимнев пожелал всем награжденным не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам.

Многие из ребят получат еще и благодарственные письма от Тюменского индустриального университета на ежегодном мероприятии «Звёзды ТИУ».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх